Subasta 0027M, Lote # 452
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) El amor del fauno. Óleo sobre palma con soporte de herrería. Firmada y fechada 2015. Detalles de conservación. 202 cm de altura. Estimado $8,000-12,000